Выбив Локомотив Баку в полуфинале плей-офф чемпионата Азербайджана, Телеком Баку стала первым финалистом плей-офф женской суперлиги 3-2 (25-21, 22-25, 25-20, 19-25, 16-14).

На крыльях победы в первой игре, Телеком хорошо начал вторую: они выиграли первый сет, Локомотив выиграл второй сет, качели продолжились и счет стал 2-2. Все должна была решить пятая партия. Команда Зорана Гаича оказалась сильнее выиграв его 16-14. Это была настоящая борьба за победу.

Во второй встрече, другой полуфинальной пары вторая игра была тоже очень интересной Азерйол, победив в пяти сетах сравнял счет в серии с Азеррейлом. Все решит теперь третья игра. Команде нашей украинки Анны Степанюк нужно бозятельно выигрывать в третьей игре, чтобы пробиться в финал.

Azeryol BAKU  Baku VS Azerrail BAKU 3:2 (22:25; 27:25; 29:27; 20:25; 15:13)